Вторник, 24.10.2017, 08:41

Главная » 2017 » Март » 30 » День работника культуры.
День работника культуры.

25 марта в Катайском Доме культуры «Лучезар» состоялось торжественное чествование работников культуры. Гости праздника бурными овациями приветствовали представителей всех направлений этой сферы: работников культурно-досуговых объединений, клубов, Домов культуры, библиотек, музеев, участников самодеятельных коллективов, педагогов дополнительного художественного образования и т.д.

Руководитель МБОУДО «Катайская ШИ» и преподаватели были отмечены наградами за добросовестный труд.

Председатель Катайской районной Думы Сергей Нетесов профессиональным праздником и вручил Почетные грамоты руководителю школы Елене Геннадьевне Кузнецовой.

Право вручить Почетную грамоту главы города Катайска Людмиле Яковлевне Блохиной, было предоставлено бывшему директору заводского дома культуры, руководившему им в 70-е годы, Виталию Косыгину.

За многолетний добросовестный труд и в честь Дня культуры Почетной грамотой отдела культуры Катайского района награждены преподаватель Наталья Викторовна Хомякова.

Категория: | Просмотров: 68 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0