Вторник, 24.10.2017, 08:51

Главная » 2017 » Март » 31 » «Народная мозайка».
«Народная мозайка».

22-24 марта 2017г. В г.Курган проходил региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Народная мозайка».

Организаторы-управление культуры Курганской области,Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича.

От нашей школы искусств в конкурсе приняли участие Климов Семён ( 2 младшая группа),Герасимов Коля ( 1 средняя группа) преподаватель Зеленин А.В., инструментальный дуэт Лесников Данил, Шевчук Елизавета (старшая группа) преподаватель Стышных Л.А., ансамбль «Искорки» Лесников Данил, Шевчук Елизавета, Алексеев Павел, Зеленин Александр ( старшая группа) преподаватль Стышных Л.А.

Младшим ребятам пока не хватает опыта участия в таких крупных мероприятиях и, как следствие уверенности в своих силах. Но результат порадовал - Герасимов Коля дипломант конкурса ,Климов Семён- диплом участника.

Старшие дети участвуют в этом конкурсе не первый раз,и всегда они- в числе лауреатов. И вновь они не подвели, хотя их участие в этот раз было под вопросом до последнего.

Огромное спасибо детям , потому что эта поездка была для них трудным, тяжёлым испытанием. Спасибо их родителям. Спасибо всем , кто помог и поддержал наших детей!

Категория: | Просмотров: 52 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0