Четверг, 19.09.2019, 13:19

Главная » 2015 » Апрель » 14

Интересной формой работы с посетителями региональной выставки работ юных художников «Зауральская палитра» стало проведение Арт-мастерских «От замысла к воплощению», организованное учебно-методическим центром по художественному  образованию. В мастер-классах, которые определены  по темам «Мир пластики», «Поэзия красок»,  приняли участие преподаватели школ искусств г.г.Курган, Шадринск, Катайск, р.п.Каргаполье, Варгаши. Они поделились своим мастерством с учащимися общеобразовательных школ и воспитанниками детских садов г.Курган и Курганской области в Курганском культурно-выставочном центре. В работе Арт-мастерской «Мир красок» довелось поучаствовать преподавателю отделения изобразительного искусства МОУ ДОД «Катайская ДШИ» А.П.Шавкуновой. Темой мастер-класса стала интересная и новая техника джутовая филигрань, с которой ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: галина | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)