Четверг, 19.09.2019, 14:16

Главная » 2015 » Апрель » 20

VII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург», проводится для  выявления и поддержки творчески одаренных, талантливых детей и молодежи. Организаторы: Администрация Южноуральского городского округа (Челябинская область), Шлоссконцерт, Русский культурный центр г.Зальцбурга (Австрия), Детская школа искусств г.Южноуральска, творческое объединение «Содружество».

Главной целью такого фестиваля-конкурса является развитие и пропаганда лучших образцов  современного искусства двух культур – русской и западноевропейской.

В художественной номинации конкурса участвовали учащиеся Катайской детской школы искусств: Чегодаева Ирина, Скаредина Юлия, Худякова Екатерина. Представлены были по два рисунка от каждой участницы на тему «Край родной» и «Искусство».

Всем участникам б ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: галина | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)