Четверг, 19.09.2019, 14:07

Главная » 2015 » Май » 29
Просмотров: 235 | Добавил: галина | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

2014-2015  учебный год  стал для учащихся и преподавателей  Катайской детской школы искусств юбилейным, десятым.  За эти годы её выпускниками стали 290 учащихся, получив здесь начальное музыкальное и художественное образование. Это трудное, но очень важное дело – воспитывать юных музыкантов и художников, приобщать к искусству детей. Именно ученики школы искусств являются проводниками культуры в обществе. Чтобы понимать язык любого искусства, надо быть к нему подготовленным, и лучше всего с детства.

Детская школа искусств сегодня - это большое красивое здание в центре Катайска со светлыми уютными классами, просторным концертным залом, со стабильным педагогическим составом и вечно шумным и озорным ученическим коллективом…

А началась её история в далёком   2004  году, когда были объединены музыкальная и художественная школы.  Её директором был ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: галина | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 154 | Добавил: галина | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Сегодня Вас поздравить рады
Мы с получением награды!
Мир справедливо был устроен -
Она заслужена достойно!
Талант и Труд – вот компоненты,
Чтоб заслужить аплодисменты,
Награды, полное признанье!
Сегодня Вам одно вниманье!

Коллектив МОУ ДОД «Катайская ДШИ» от всей души поздравляет руководителя детского образцового коллектива вокального ансамбля народной песни «Радуница» с Дипломом регионального этапа проекта «Трудовое Знамя Единой России» 2015 года в номинации «Лучший труженик».

Разделяем с Вами радость нынешнего успеха и твердо верим в дальнейшие творческие  победы.

Желаем  Вам неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: галина | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)