Четверг, 19.09.2019, 14:01

Главная » 2015 » Сентябрь » 01

31 августа Катайская детская школа искусств  гостеприимно распахнула двери для своих учащихся. В актовом зале школы прошел праздничный концерт, посвящённый Дню знаний.

Педагогов, детей и их родителей с началом нового учебного года поздравил Глава Катайского района Юрий Малышев. «Детская школа искусств является учреждением дополнительного образования детей в сфере культуры. А в современное время важность дополнительного образования понимают все. Ребенок, всесторонне развитый, который помимо основного получил музыкальное и художественное образование, имеет гораздо больше шансов состояться в жизни как личность духовная, найти применение своим способностям во многих сферах деятельности», - отметил Глава района.

Очень важно, что детская школа искусств не стоит на месте: она растет и развивается, здесь появля ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: галина | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)