Четверг, 19.09.2019, 13:53

Главная » 2016 » Январь » 21

В школе искусств Новогодним праздникам было посвящено несколько мероприятий. Самым запоминающимся стало посещение Новогоднего представления, проведенное центром русской культуры «Берегиня» для учащихся младших классов школы искусств, оформление зала к которому выполнили преподаватели изобразительного искусства, а роль Деда Мороза исполнил преподаватель по классу баяна Зеленин А.В.  Хор под руководством Яготиной И.В. создал новогоднее настроение у присутствующих. Много потрудился состав хозгруппы под руководством завхоза Зеленкиной Ю.В., установив и с выдумкой украсив пышную красавицу-елку.

В фойе школы оформлена выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства, посвященная Новому году. Дети нарисовали поздравительные плакаты (преподаватель Шавкунова А.П.), выполнили коллективную работу «Новогодняя елка ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: галина | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)