Четверг, 19.09.2019, 13:37

Главная » 2016 » Март » 11

За годы существования школы искусств сложилась добрая традиция - поздравлять женщин с Международным женским днем 8 Марта весенним концертом.  Мы привыкли к этому доброму и весеннему празднику, в который принято дарить цветы и подарки. И таким подарком стали выступления учащихся музыкального отделения для своих мам и бабушек. Не остались в стороне и юные художники: фойе празднично оформлено выставкой женских портретов – рисунками учащихся отделения изобразительного искусства (преподаватели Черных О.А., Шавкунова А.П.). В своих рисунках дети изобразили лучшую половину человечества самыми разнообразными материалами: гуашевыми, акварельными красками, углем, восковыми мелками. В портретах дети отобразили свое представление о женской красоте: строгие и задорные, легкомысленные и задумчивые – такими они увидели своих современниц. Также украшением фойе шк ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: галина | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)