Четверг, 19.09.2019, 13:42

Главная » 2016 » Май » 10

5 Мая в зале школы искусств  состоялся  литературно-музыкальный вечер «Артисты приехали!», посвящённый Дню великой Победы. Началось мероприятие с вручения дипломов победителям третьего районного фестиваля «Время песни!» имени В.Д.Кокшарова.

Для всех зрителей в зале приятным подарком стало театрализованное представление творческого коллектива «Звёдочки» под руководством Ф.Г.Князевой. Так же в спектакле приняли участие преподаватели и учащиеся музыкального и хореографического отделений школы искусств.

В заключение мероприятия были подведены итоги школьного конкурса портрета ветеранов, проведенного совместно с МО ДОСААФ «Мы помним ваш подвиг!», в котором приняли участие учащиеся отделения изобразительного искусства.

Очень отрадно, что молодое поколение знает и помнит подвиги наше ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: галина | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)