Четверг, 19.09.2019, 14:20

Главная » 2016 » Май » 11

Победа в Великой Отечественной Войне, День Победы, подвиг и слава нашего народа, как бы не менялись за последние годы оценки и факты нашей истории, неизменны.  В Катайской школе искусств стало доброй традицией отмечать этот великий день праздничным концертом. 5 мая состоялся литературно-музыкальный вечер «Артисты приехали!», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели музыкального и хореографического отделения школы. Открыло концерт выступление Образцового ансамбля народной песни «Радуница» (руководитель Н.В.Хомякова, концертмейстер А.Б.Левин): в их исполнении задорно прозвучала русская народна песня «Если хочешь быть военным», душевно и лирически – «Зауральский край». Профессионально прозвучало выступление аккордеониста Данилы  Лесникова. ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: галина | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)