Четверг, 19.09.2019, 13:21

Главная » 2016 » Июнь » 27

Уже стало доброй традицией проведение акции «Раскрась жизнь по-новому» учащимися и выпускниками отделения изобразительного искусства Катайской школы искусств. На этот раз инициатором и спонсором данного мероприятия стал Катайский насосный завод в лице исполнительного директора Богданова Андрея Геннадьевича. Закуплены краски и кисти, сладкие угощения для детей.  Для начала были нарисованы наброски и эскизы. Затем юные художники воплощали задумку в реальность.   На бетонном ограждении завода появились пейзажи города Катайска. В центре композиции располагается градообразующее предприятие - насосный завод в лучах солнца. Так же дети нарисовали исторические здания: краеведческий музей,  Церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость",  Дом культуры «Лучезар».  Не забыли и про свою родную школу ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: галина | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)

По решению Президиума регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Зауралье дан старт партийный проект «Трудовое знамя Единой России» в 2014-2015 годах.

Организаторы региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», местные отделения Партии с участием и при поддержке представителей органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, предприятий и организаций.
В рамках проекта от имени Партии ежегодно определяются и поощряются граждане, организации за заслуги в государственной, производственной, научно - исследовательской, социально - культурной, общественной и благотворительной деятельности, развитии местного самоуправления, защите прав и свобод граждан, иной значительный вклад в развитие муниципальных образований, и в целом - Курганской области. ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: галина | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)