Четверг, 19.09.2019, 13:18

Главная » 2017 » Март » 30

29 марта в Шадринской детской художественной школе им.Ф.А.Бронникова состоялась IV областная научно-практическая конференция «Я- исследователь». Цель конференции: выявление одаренных детей, развитие интеллектуального творчества обучающихся, привлечение к исследовательской деятельности. Конференция проходила в три этапа: отбор, представление оформленных работ на уровне образовательной организации; отбор работ для публичного выступления на уровне экспертной комиссии; публичное выступление(защита) лучших исследовательских работ. На конференцию принимались исследовательские работы обучающихся по направлениям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, дизайн, театральное искусство, архитектура.

Юные исследователи выступили с докладами о своих результатах перед жюри и слушателями. После доклада автор защищал свою работу, отвечая на вопросы чл ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: галина | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

25 марта в Катайском Доме культуры «Лучезар» состоялось торжественное чествование работников культуры. Гости праздника бурными овациями приветствовали представителей всех направлений этой сферы: работников культурно-досуговых объединений, клубов, Домов культуры, библиотек, музеев, участников самодеятельных коллективов, педагогов дополнительного художественного образования и т.д.

Руководитель МБОУДО «Катайская ШИ» и преподаватели были отмечены наградами за добросовестный труд.

Председатель Катайской районной Думы Сергей Нетесов пр ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: галина | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)