Четверг, 19.09.2019, 13:37

Главная » 2017 » Март » 31

В марте жизнь на отделении хореографии в «Катайской школе искусств» была особенно насыщенной. В первом и вторых классах состоялись открытые уроки. Дети показали своим родителям то, чему их научила преподаватель хореографии, Жигалова М.М. Дети многому научились, согласно своего возраста и программе, и даже родители получили новые знания на этих уроках. Надо сказать, что пришли на уроки все родители, что говорит о их заинтересованности обучения детей искусству хореографии.

28 марта в Каргаполье состо ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: галина | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

22-24 марта 2017г. В г.Курган проходил региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Народная мозайка».

Организаторы-управление культуры Курганской области,Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича.

От нашей школы искусств в конкурсе приняли участие Климов Семён ( 2 младшая группа),Герасимов Коля ( 1 средняя группа) преподаватель Зеленин А.В., инструментальный дуэт Лесников Данил, Шевчук Елизавета (старшая группа) преподаватель Стышных Л.А., ансамбль «Искорки» Лесников Данил, Шевчук Елизавета, Алексеев Павел, Зеленин Александр ( старшая группа) преподаватль Стышных Л.А.

Младшим ребятам пока не хватает опыта участия в таких крупных мероприятиях и, как следствие уверенности в своих силах. Но рез ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: галина | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)