Четверг, 19.09.2019, 13:18

Главная » 2016 » Март » 11 » Поздравляем с 8 Марта!
Поздравляем с 8 Марта!

За годы существования школы искусств сложилась добрая традиция - поздравлять женщин с Международным женским днем 8 Марта весенним концертом.  Мы привыкли к этому доброму и весеннему празднику, в который принято дарить цветы и подарки. И таким подарком стали выступления учащихся музыкального отделения для своих мам и бабушек. Не остались в стороне и юные художники: фойе празднично оформлено выставкой женских портретов – рисунками учащихся отделения изобразительного искусства (преподаватели Черных О.А., Шавкунова А.П.). В своих рисунках дети изобразили лучшую половину человечества самыми разнообразными материалами: гуашевыми, акварельными красками, углем, восковыми мелками. В портретах дети отобразили свое представление о женской красоте: строгие и задорные, легкомысленные и задумчивые – такими они увидели своих современниц. Также украшением фойе школы стала коллективная работа учащихся 2 класса – «Корзина тюльпанов», выполненная в технике коллажа.

Все, кому довелось увидеть весеннюю выставку, не остались равнодушными!

А.П.Шавкунова,

зам.директора школы искусств