Четверг, 19.09.2019, 13:32

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Праздничный концер
Праздничный концер

12.06.2015 г. в Улугушском клубе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России. В концерте приняли участие: вокальная группа «Огонёк»  МУ Центр Русской культуры и вокальная группа «Гармония» МУ ДК «Лучезар» п. Хвойный. Артисты поздравили собравшихся с праздником. Огромное спасибо за организацию концерта и тёплый приём зав.клуба  Уразбаевой С.Ж. Тем более, что эти коллективы не частые гости в их краях. Вокальная группа «Огонёк» приехала после десятилетнего перерыва и в обновлённом составе. А вокальная группа «Гармония» вообще приехала первый раз. Зрителям понравилось выступление артистов и очень надеются, что они еще приедут еще не один раз. А для участников вокальных групп  такие гастроли тоже праздник. Отдельное спасибо Администрации Отдела  культуры за предоставленный транспорт. Без этой поддержки концерты могли вообще не состояться.

А.В.Зеленин – руководитель вокальных групп, преподаватель МОУ ДОД Катайская ДШИ по классу баяна.

Категория: | Просмотров: 206 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0