Четверг, 19.09.2019, 13:21

Главная » 2015 » Апрель » 20 » VII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург»,
VII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург»,

VII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург», проводится для  выявления и поддержки творчески одаренных, талантливых детей и молодежи. Организаторы: Администрация Южноуральского городского округа (Челябинская область), Шлоссконцерт, Русский культурный центр г.Зальцбурга (Австрия), Детская школа искусств г.Южноуральска, творческое объединение «Содружество».

Главной целью такого фестиваля-конкурса является развитие и пропаганда лучших образцов  современного искусства двух культур – русской и западноевропейской.

В художественной номинации конкурса участвовали учащиеся Катайской детской школы искусств: Чегодаева Ирина, Скаредина Юлия, Худякова Екатерина. Представлены были по два рисунка от каждой участницы на тему «Край родной» и «Искусство».

Всем участникам были высланы Дипломы, СD –диски  с записью каталога участников конкурса, с фотографиями городов Зальцбург и Южноуральск, историей и значимыми событиями этих городов.

Пожелаем нашим ученицам дальнейших творческих успехов!

Преподаватель ДШИ Кузнецова О.Г.

Категория: | Просмотров: 232 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0