Четверг, 19.09.2019, 13:23

Главная » 2016 » Март » 9 » "Волшебные звуки весны"
"Волшебные звуки весны"

4 марта в зале Школы Искусств, состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню! Весь вечер в зале царила тёплая и уютная атмосфера. Своих мам, бабушек и сестер, собравшихся в зале, поздравили творческие коллективы музыкального и хореографического отделения, а учащиеся  художественного отделения представили портреты своих мам, которые на протяжении праздничного концерта были представлены на экране.  Очень порадовал театральный коллектив "Звёздочки"! Руководитель Фаина Геннадьевна Князева.

Ребята и их преподаватели от всей души старались донести до зрителя свои "Волшебные звуки весны", и им это без сомнения удалось, ведь в зале не осталось ни одного равнодушного сердечка!

Категория: | Просмотров: 130 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0