Четверг, 19.09.2019, 13:21

Главная » 2016 » Январь » 21 » Закончились Новогодние праздники.
Закончились Новогодние праздники.

В школе искусств Новогодним праздникам было посвящено несколько мероприятий. Самым запоминающимся стало посещение Новогоднего представления, проведенное центром русской культуры «Берегиня» для учащихся младших классов школы искусств, оформление зала к которому выполнили преподаватели изобразительного искусства, а роль Деда Мороза исполнил преподаватель по классу баяна Зеленин А.В.  Хор под руководством Яготиной И.В. создал новогоднее настроение у присутствующих. Много потрудился состав хозгруппы под руководством завхоза Зеленкиной Ю.В., установив и с выдумкой украсив пышную красавицу-елку.

В фойе школы оформлена выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства, посвященная Новому году. Дети нарисовали поздравительные плакаты (преподаватель Шавкунова А.П.), выполнили коллективную работу «Новогодняя елка» (преподаватель О.А.Черных).

Все создавало ощущение праздника и приподнятого настроения, тем более, что впереди ожидали выходные дни!

Праздник Рождества Христова тоже был отмечен выставкой рисунков (преподаватель Черных О.А.), а нарядный актовый зал принимал гостей Рождественской елки.

Вот и закончились новогодние праздники. Они были продолжительными и радостными, много веселья, положительных эмоций принесли и взрослым, и детям.

Зам.директора

А.П.Шавкунова